Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información


Equipo

 

 Enrique Miana

  Presidente

  quique@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 


Administración y RR.HH.

 

 Yolanda Solís

  Jefa del Dpto. de Administración y RR.HH.

  yolanda@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 Noelia Jiménez

  noelia@asociacionmundus.com

  Barcelona

 

 


VET Acogida

 

 Abril Olmedo

  Jefa del Departamento VET Acogida

  abril@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 Jorge Zaragoza

  Prospector empresarial

  empresas@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

Ania Kurska

ania@asociacionmundus.com

Zaragoza

 

 

Kike Miana

kike@asociacionmundus.com

Zaragoza

 

 


VET Envíos

 

 Sarah Berno

  Jefa del Dpto. VET Envíos y Coordinadora sede de Barcelona

  sarah.berno@asociacionmundus.com

  Barcelona  

 

 Hugo Fernández

  hugo@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 

 Alberto Vela

  a.vela@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 


Juventud

 

 Santiago Gallego

  santiago@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 


Logística

 

 Arantxa Sevilla

  arantxa@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 


Proyectos estratégicos

 

 Béatrice Bellet

  Jefa del Dpto. de Estrategia e Innovación

  beatrice@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 Manon Lapasset

  manon@asociacionmundus.com

  Zaragoza

 

 

 Sergio Lagarde

  Técnico de proyecto en SAAM

  sergio@asociacionmundus.com

 

 


Comunicación

 

 Marina Tarragual

  marina@asociacionmundus.com

  Zaragoza