Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información


Equipo


Alberto Tortolero

alberto@asociacionmundus.com

Presidente de Mundus

Barcelona

Enrique Miana

quique@asociacionmundus.com

Director de Mundus

Zaragoza

Ana Cáceres

ana@asociacionmundus.com

Jefa del Depto. de Juventud y Empleabilidad

Barcelona

Arantxa Sevilla

arantxa@asociacionmundus.com

Coordinadora Logística

Zaragoza

Carolina Pérez

contabilidad@asociacionmundus.com

Administración

Barcelona

Jorge Zarazaga

empresas@asociacionmundus.com

Prospector empresarial

Zaragoza

Sara Santiago

sara.santiago@asociacionmundus.com

Coordinadora Movilidad VET/HE 

Barcelona

Yolanda Solís

yolanda@asociacionmundus.com

Jefa del Depto. de Administración y RR.HH.

Zaragoza

Luís Cancio

luis@asociacionmundus.com

Jefe del Departamento VET/HE Envío

Barcelona

Abril Olmedo

abril@asociacionmundus.com

Jefa del Departamento VET/HE Acogida

Zaragoza

Sarah Berno

sarah.berno@asociacionmundus.com

Coordinadora de Movilidad VET/HE

Barcelona

Hugo Fernández

hugo@asociacionmundus.com

Coordinador de Movilidad VET/HE

Zaragoza

Clara Ribera

clara@asociacionmundus.com

Coordinadora de Movilidad TLN y Comunicación

Barcelona

Iva Perkovic

iva.perkovic@asociacionmundus.com

Coordinadora de Movilidad VET/HE

Zaragoza

Kike Miana

kike@asociacionmundus.com

Coordinador de Movilidad VET/HE

Zaragoza

Marta Albújar

marta@asociacionmundus.com

Jefa del Departamento de Comunicación

Barcelona

Javier Royo

javier@asociacionmundus.com

Coordinador de Movilidad VET/HE

Zaragoza

Asier Carrasco

asier@asociacionmundus.com

Coordinador GOPY y Proyectos Estratégicos

Barcelona

Santiago Gallego

santiago@asociacionmundus.com

Coordinador Envíos CES

Zaragoza

Ignasi González

ignasi@asociacionmundus.com

Coordinador de Movilidad VET/HE

Barcelona

Beatrice Bellet

beatrice@asociacionmundus.com

Jefa del Dpto. de Estrategia e Innovación

Zaragoza

Daniela Eletti

daniela@asociacionmundus.com

Coordinadora CES y VET/HE

Barcelona

Anna Kurska

ania@asociacionmundus.com

Coordinadora de Movilidad VET/HE

Zaragoza

Federica Sonedda

federica@asociacionmundus.com

Coordinadora de Movilidad VET/HE

Zaragoza

Alberto Vela

a.vela@asociacionmundus.com

Coordinador de Movilidad VET/HE

Barcelona

Sara Rodríguez

sara.rodriguez@asociacionmundus.com

Técnica de Comunicación

Barcelona

Sara Baena

sara.baena@asociacionmundus.com

Auxiliar de Administración

Barcelona

Hanane Toufi

hanane@asociacionmundus.com

Back office

Zaragoza

José Luis Gállego

joseluis@asociacionmundus.com

Asesor Financiero en Proyectos Estratégicos

Zaragoza

Sergio Lagarde

sergio@asociacionmundus.com

Técnico de proyecto en SAAM

Zaragoza

Manon Lapasset

manon@asociacionmundus.com

 

Técnica en proyectos transfronterizos

Zaragoza

Lidia Yepes

lidia@asociacionmundus.com

Coordinadora de Movilidad VET

Barcelona

Agnieszka Kaczmarek

aga@asociacionmundus.com

Coordinadora de Movilidad VET/HE

Zaragoza

Albert Fernández

alber.fernandez@asociacionmundus.com

Coordinador Envíos CES

Barcelona